Астрология и Судьба 05.02.2020 19:19

 Несколько лет назад, эдак 10, мне составили астрологическую карту, по дате рождения, времени, месту, все как положено. И в этой моей карте было написано, что в этой жизни я ни на что не способна, в смысле добиться успеха в чем либо, вот все чем бы я не занималось будет обречено на провал! Но! Была хорошая новость, я могу делать успешными других людей! И типо в этом мое предназначение! И я блеять поверила!!! Вы блеять понимаете??? Сука я поверила в эту хрень!!!! И всю жизнь я себе твердила, ты никчемная, ты ни на что не способна! Ты сможешь жить только делая богатыми и успешными своих мужиков! Что я собственно и делала! Делала их успешными и богатыми за свой счет! Своей энергией!

И жизнь моя как то складывалась странным образом! Стоило мне попасть в руки мужчины, как он тут же пытался меня контролировать, прибрать так сказать к рукам, чтобы не убежала! Раньше я не понимала почему! Но даже мой первый парень, когда мне было каких то 19 лет, узнав что я его бросаю, накинулся на меня с отверткой и сказал: я тебя сейчас убью, не мне так никому! Хотя за полтора года, что мы были вместе, наши встречи можно было посчитать на пальцах! Бывало мы не виделись пару месяцев! Мы оба учились в институтах, он на историческом, я на машиностроительном! И мне постоянно все вокруг твердили, что он мне изменяет с другими женщинами, но я старалась это все игнорировать! И когда я сказала ему, что хочу расстаться, он заявил что любит очень и вообще планировал жениться на мне! Странно, а я этого как то не заметила!

  Потом был первый муж! От него я ушла через 7 лет, и к тому времени из сторожа на каком то мелком предприятии, он смог вырости, у нас был дом и машина! Но отпустил он меня легко, потому что ради него я пошла на жертву и осталась с ним и оставила ребенка, будучи на пятой неделе беременности, зная что он ВИЧ инфицированный! Ну как бы претензий с его стороны быть не могло, хотя обида осталась.

  А вот со вторым мужем история повторилась. Я смогла сделать его миллионером, из квартирки в 40 кв метров, мы переехали в Испанию! И что удивительно, был тотальный контроль! Тотальный! У меня никогда не было своих денег, даже когда в самом начале отношений я работала два года, а он сидел на моей шее, деньги были в его руках! И мне приходилось их просить! А под конец, когда моя сила выросла, я уже не могла терпеть свое заключение, контроль ожесточился, начались угрозы, побои, скандалы, попытки убийства, самоубийства, все, чтобы меня удержать! И мне запрещалось работать, все мои попытки хоть что то начать жестко пресекались! И мне постоянно заливалось в уши, что я ничтожество, что я ничего не могу, и что все это он! Весь его успех ко мне ни коем образом не относится!

  Но, я человек наблюдательный, любопытный! Я вижу все процессы в природе людей, все их мотивы, эмоции, я сильный эмпат, я чувствую людей на расстоянии! И я заметила, что когда я довольна жизнью и счастлива, мой мужчина успешен, деньги появлялись просто из неоткуда! Я делала различные талисманы, у меня магия в крови, и они приобретали силу! Еще в 2012 году я сделала пирамиду, все как положено, грани, расстояния, наклоны, градусы. И она начала работать! Все, что я под нее ложила, она иполняла, все мои желания! Только мои желания, или его желания, но с моего одобрения! Муж сначала не верил, скептически относился, но пачки с деньгами подкладывал под нее и доходы росли. Помню, это уже был наш с ним последний год, тогда резко открылся мой канал, я превратилась в ведунью, типо Ванги))) И вещала о будущем))) Мой слушал, головой кивал, а на деле оказалось не верил! И в один из дней вывалил все это мне на голову, мой зае…ла я его со своей херней, возомнила из себя не весть кого. Я так была разочарована в жизни в тот момент! Я наконец то нашла себя, можно так сказать, а близкий человек мне не верит, да еще и обозвал лгуньей и шарлотанкой! Я разозлилась, схватила свою пирамиду, которая кстати стояла рядом с его компьютером, и спрятала ее, уехала в горы и сидела рыдала в машине!

  А когда вернулась домой он орал, верни пирамиду сука! Потому что его статистика резко ушла в ноль)))))))))) Вот прям в мгновение! Вся его работа! Я сказала проси прощение и признай мои способности! Он сделал вид что да, я права. Я вернула пирамиду, он поставил ее уже на компьютер и деньги вернулись в течении двух часов, причем доход вырос в два раза, с двух тысяч в день, до четырех! Но сука он все равно не признавал мне в лицо что это все я! Нееее! Это очередная, тысячная случайность! Но ведь и до этого случая все было идентично, стоило ему меня обидеть, накричать, я в сердцах про себя кричала, что мне нахрен это все не надо, все это гребенное бабло, что я лучше останусь с голой жопой, но с любовью! И в это момент его сайты блокировали, или резко падала статистика, практически до нуля! И так же быстро восстанавливалась после того как мы мирились! Там примеров ну на каждом шагу!

После развода были новые отношения, новый мужчина, и все по кругу. Из неудачника он резко стал успешным, деньги прост рекой потекли к нему, и опять это все он! Исключительно он! И я тут не причём! Ну ни коим боком! На него снизошла фортуна и одарила своим успехом!

Я уже в открытую заявляла, любимый, твои деньги это моя энергия, делись, иначе я скоро сдохну, а я начала увядать, болеть, что если не будет обмена, мы все пропадем. НО! Я осталась неуслышаной! Меня проигнорировали, мы сами с усами!

Если я люблю, то только одного мужчину, другие для мня просто исчезают, я растворяюсь в своем мужчине, я превозношу его на пьедестал, я боготворю его, и делаю успешным! НО! Если мужчина наглеет, если игнорирует меня, то во мне рано или поздно просыпается мой зверь, дьявол, и тогда хана всем!!!! Я сношу все на своем пути! Плохо становится всем! И в первую очередь мне плевать на себя! Я отчаянная и всегда готова сдохнуть, меня смертью не напугаешь, я ее прошу у бога! Я хватаю свое ружье и с криком УРА несусь на образуру, уничтожаю все! Сжигаю своим пламенем под чистую!

После меня, неблагодарный мужчина сходит с ума, на него резко обрушивается весь мир и пытается его сожрать! Я не шучу!

И вот к какому выводу я пришла! Хрень все это ваша сраная астрология!!!! Которая ссыт людям в уши, что они ни на что не способны! Программирует их на неудачу, ведет по одному единственному пути!!! Та же история с гадалками, экстрасенсами, ведуньями!!! Поэтому я так всех презираю! Потому что вы сука портите будущее своим клиентам!!! Вы программируете их на один возможным путь! Ну или пару тройку вариантов!!! Сука, а их миллиарды миллиардов, их бесконечное множество этих вариантов, как сама Вселенная!!!! А вы твари закрываете доступ человеку к выбору!

  Любимые мои! Не слушайте никого! Верьте в себя! Не слушайте тех, кто говорит вам, что вы ни на что не способны! Бегите от таких людей подальше!!!! Даже если это ваш родитель! Моя мама всю жизнь булила меня на пару с младшей сестрой!!! ТО у меня нос большой как у папы и вырастет еще больше, то колени торчат как у цапли, и грудь плоская, хахаха, давай зеленкой замажем!!!! И вообще ты вся больная, тебе нельзя рожать! И замуж тебе вообще не надо! И учиться сама ты не сможешь. В общем надо было мне умереть еще при рождении!!!!

  Вы, и только Вы вершитель своей судьбы!!!! Поймите, мы можем изменить ВСЕ в нашей жизни! Главное в это поверить! Есть варианты вашей жизни, где вы сильные, спешные, талантливые, реализованные, живете в стране вашей мечты и имеете все что захотите!!! Надо лишь подсветить этот вариант своим лучиком внимания!!!! И слушайте только свое сердце! Гоните всех, кто вас пытается сбить с вашего пути, кто пытается посеять в вас сомнения!!! Не стесняйтесь их посылать! Я так делаю и моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Я поверила в себя и делаю себя! Я еще в начале пути, я начала СВОЮ жизни всего четыре недели назад!!!! Но я вижу свою цель, я верю в себя и просто делаю! И плевать что вокруг меня никто в меня не верит! Мне это не надо! Мне достаточно того, что я верю в себя!

#tili


9


КОММЕНТАРИИ: 2    Ответы

pawel4085750
16.02.2020 17:53   #1

Красиво пишите Ева!

tili
23.02.2020 16:02   #2

Благодарю)


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам