БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ 24.03.2020 00:23

Моя проблема всю жизнь была в том, что я вижу в людях их души, и влюблялась я в душу, а не в тело и личность.

Личность- это сформированное родителями и социумом ЭГО.

ЭГО- представляет собой набор сущностей, которые подселялись в вас с момента рождения. Самые первые- это сущности матери. Вы ее считывали, копировали. А далее ваше ЭГО, в процессе взросления считывало других людей из окружения и копировала то, что ей было по душе. Слышали такое выражение: с кем поведёшься, от того и наберешься? Вот тут наши предки четко это подметили.

Так как столетиями люди жили в жутких условиях, войнах, голоде и эпидемиях, сущности в них подселялись не очень, скажем так. Соответственно ЭГО получается у всех абсолютно неадекватное, в большинстве своём. Нам, людям, свойственны такие качества как гордыня, обидчивость, зависть, ненависть, скромность, ревность, презрение, страх! И много много других низковибрационных сущностей. Такие сущности блокируют канал творца и вы не человек в понятиях вселенной, вы паразит, паразитирующий на теле планеты и душах людей, тех, в которых есть свет творца, божественная энергия, и разрушаете при этом мир, который эти самые творцы и создают.

Чтобы стать человеком, ты должен научится видеть сердцем! Ты должен чувствовать другого человека, как самого себя! Тогда ты не сможешь ни соврать, ни причинить вред! Тогда тебе не ведом страх и гордыня!

Хочешь стать творцом, очищай своё сознание от низковибрационных сущностей.

Но, чтобы стать богом на этой земле, ты должен любить всех людей, ибо все и есть ты! Вы все это Бог!

Чтобы стать богом, ты должен узнать, что такое боль! Ты должен пройти через все круги ада, упасть на самое дно, потерять всё, всех и себя! Должен умереть и снова родиться!

Но для начала надо узнать кто ты есть! Достать свою душу, очистить ее от грязи! Пройти очищение болью и страданиями! Тогда откроется твоё сердце! И ты увидишь мир таким, какой он есть! Без иллюзий и масок!

Мир обнажиться перед тобой! Но готов ли ты увидеть истину?

Увидеть истинного себя, всю свою грязь? Всю грязь этого мира?

И когда откроется твоё сердце, когда оживет в тебе творец, тогда ты узнаешь всю силу Любви! Ты узнаешь, что значит любить безусловно!

Когда каждый человек становится тебе, как родной и ты болеешь душой за всех без исключения, даже за убитого тобою комара.

А пока твоё Люблю, ничего не значит, это всего лишь красивые слова. Вы любите тело, вы любите вещи, те ощущения, что даёт вам другой человек, вы становитесь зависимыми от тела, от эмоций! Как наркоман, это схоже с болезнью. И эта так называемая любовь разрушает обоих.

Настоящая любовь, безусловная, это союз двух душ!

Когда тела не вместе, а души живут в унисон, чувствуя друг друга, как однояйцовые близнецы.

Самое страшное, что может случиться в этом мире, это Любовь между творцом и личностью. Это опасный союз! Он закрывает канал творца, это все равно, что ангелу обрезают крылья и делают простым человеком.

Исход может быть плачевным.

Мир долго жил в котле невежества. Пришло время очищения.

Время узнать и познать Любовь!

Сами высшие силы вмешались в сценарий нашей жизни.

И как я вам говорила и говорю, принимайте! Если не можете ничего изменить, сдайтесь, примите! Станьте наблюдателем!

Плакать можно, можно кричать! Это даже полезно.

Путь к богу, это путь одиночки. Запомните это.

Но всегда есть братские могилы для овечек из стада.

Каждый сейчас в праве выбирать сам.

Путь боли и любви или путь страха и смерти.

С любовью Ева


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам