ДЕПРЕССИЯ 23.02.2020 16:13

Депрессия- это гипертрофированное чувство жалости к самому себе!

 И мне вас Жаль!

Да да, именно жаль! Как жало у пчелки, так и моя жалость к вам! Нытики!

От чего возникает жалость? От несправедливости мира! А кто так думает? Люди, не желающие брать ответственность за свою жизнь на себя! Они обвиняют весь мир в своих проблемах! В том, что их бросил любимый человек, в том, что они потеряли работу, в том, что их никто НЕ любит, что они НЕкрасивые, НЕуспешные, НЕвезучие, толстые, худые, кривые ноги/зубы/кури/жопа и прочее!

Но сука у них не возникает вопроса почему все так происходит? Откуда растут ноги всего этого НЕ! Начнешь копать ведь, ахренеешь от собственного дерьма! Да, если копнуть поглубже, окажется, что корень зла в мыслях, в собственных мыслях и иллюзорных представлениях о мире! Да, в слабости, в нежелании принимать самостоятельно решения, нежелании жить самостоятельно, всегда кто то что то должен! Да с ХЕРА???? Кто вам что должен? Сам жопу в руки взял и пошел работать, думать, принимать решения!

Если вас бросил любимый человек, значит, или ему с вами стало не интересно, или вы не хотите развиваться и тащите своего партнера на дно, в деградацию, либо человеку с вами элементарно плохо!!! Не держите и не держитесь ни за кого! Отпускать надо! Нельзя держать силой, привораживать(упаси Боже, гореть вам в АДУ!), манипулировать, запугивать, угрожать суицидом! Запомните, если вы хоть, что то использовали из этого списка вы тварь! И будете за это наказаны! Считайте на счету вашей кармы прибавилось! Прилично так прибавилось!

  Если вы потеряли работу, значит пришло время, что то менять в жизни! А так как добровольно выходить из деградации вы не хотите, то Боженька пришел вам на помощь и метлой поганой вышиб вас с теплого местечка! Это так же может быть хорошая, спокойная, стабильная жизнь в семье! Да да! Вы не ошиблись! Любая стабильность это начало деградации! И чем стабильнее, тем сильнее вы деградируете! Во вселенной все меняется каждое мгновение, энергия все время должна двигаться, иначе она просто исчезнет! Что нужно чтобы получить электричество? Что нужно чтобы костер горел? Наверно сидеть, нифига не делал и ждать что само все получится? Не? Не канает? Значит двигаться? Ага! То то же!

Движение это Жизнь! Остановился, все, ты утиль сырье для Вселенной! Подлежишь уничтожению! Это начинается с мелких неприятностей, потом проблемы растут! Потом вы теряете здоровье! Проблемы начинаются из за того, что Вселенная пытается вас расшевелить, заставить призадуматься! И если вы не врубаетесь, начинаете болеть! Если совсем твердолобый, начали уже себя бедолагу жалеть, все, вам крышка! Может дойти до рака, включится программа самоуничтожения! И врачи вам в помощь со своей химиотерапией)))))) Это медленная эвтаназия, с мучениями, короче для любителей садомазо, чтобы окончательно жизнь малиной не казалась!)))))) Рак в большинстве своем и вызывается именно жалостью к себе! Сначала начинается депрессия, на фоне депрессии повышается уровень кортизола, гормона стресса, что тянет за собой массу изменений в психике и физике! Организм зачисляется, что является восхитительной средой для клеток рака! И вот вы уже пациент онкобольницы! И вас начинают жалеть всем миром! И вы упиваетесь этой жалостью к себе! Но это билет в один конец! На кладбище!

  Депрессия не лечится сочувствующими взглядами, стандартной психотерапией и медикаментами! Это лишь усиливает жалость пациента к собственной персоне и болезнь начинает прогрессировать еще сильнее! Болезнь, потому, что какого то черта это приписали к одному из вида заболеваний! Человечество вообще умом тронулось с этими болезнями! Всем психосоматическим симптомам вдруг придумали диагнозы и почему то начали «лечить» эти самые симптомы, вместо того, чтобы разобраться в чем собственно проблема, чем вызваны эти симптомы, какими эмоциями и переживаниями! Найдете корень- проблема исчезнет сама и не останется никаких симптомов!

Начиная лечить симптомы, которые обозвали диагнозом и болезнью вы, тем самым сажаете НАБЛЮДАТЕЛЯ! Помните что я по этому поводу писала? Вселенная не любит, когда за ней наблюдают! Она никогда не раскроет вам своих секретов! Вы никогда не сможете поставить правильный диагноз! Потому, что ищите мышь в воздушном шаре! Ну вы поняли? Или пытаетесь подоить кота! А посадив наблюдателя вы начинаете разрушать самого себя и чем сильнее лечитесь, тем сильнее будет прогрессировать болезнь!

Все болезни этого мира вызваны жалостью к себе! Мы болеем, тем самым пытаемся заявить миру что нам плохо! Потому что сука стесняемся об этом сказать в голос! Да мне плохо! Да я устал! Да я заеб..ся жить! Меня все задрало и достало! И отвалите от меня! И дайте суки жить так как мне хочется! Вот это все трансформируется в психосоматику, это ментальный план! Живущий в голове, но не имеющий выхода естественным путем! Который реализуется на материальном плане в виде заболеваний! Банальное ОРВИ! Это когда реально устал, но нет возможности отдохнуть, полежать, без чувства ВИНЫ!!!! А так болеешь, имеешь право! У тебя есть оправдание! И уже нет чувства ВИНЫ!

Дети болеют от невнимания, недолюбили! Или если маме плохо! Мама страдает! Других причин нет!!!!!!! НЕТ!!! ТОЧКА! Шипеть будете у доктора на приеме! На меня не надо! Не поможет!

Своей жалостью и помощью Человеку с Депрессией вы тем самым поощряете его в его нытье и жалости к себе! Вы раздуваете его костер! И закончится все это смертью, чем больше помощи и внимания, тем быстрее прогрессирует депрессия!

  Хорошая оплеуха будет в самый раз! Или пинок под зад! Вот самое оно! Запомните, пока человек САМ не решит, что харэ, пора завязывать, какого черта я тут разнылся, никогда, слышите, НИКОГДА он не вылезет из депрессии!!!!! Спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Станьте Мюнгхаузеном! Вытаскивайте себя сами за волосы! Не просите и не ждите помощи! Все сам! Рассчитывай только на себя! Тогда депрессии как не бывало! И рака тоже! Кстати!!! Если человек решит жить! И жить вопреки всему! У него есть на это все шансы! А ноющему и жалеющему себе человеку не поможет даже самое ультрасовременное и супер дорогое лечение! Увы! И слава богу!

Потому что, чтобы решить ЖИТЬ, ничего не надо!!! Надо лишь захотеть!

#tili


3


КОММЕНТАРИИ: 4    Ответы

sveta68v
25.02.2020 16:46   #1

Странная у Вас Ева логика, есть немного рационального зерна! Но как в Вашу схему вписать маленьких детей, заболевших разными болезнями, они то к депрессии какое отношение имеют? Все не так просто, и жизнь она сложнее, и МИР устроен сложнее, и вселенной не нужны все одинаковые как Мюнхаузен! Вселенной нужны разные люди, ей нужно разнообразие! Всегда меняющиеся разнообразие! Картину не напишешь одним цветом, для полноты впечатлений нужны все оттенки, так и для картины мира нам дается все испытать, и горе и радость!

tili
26.02.2020 14:31   #2

То что я описываю называется эволюция! Но вы забыли про неё! А дети, ищите причину в маме! И жизнь она простая! Вы ее усложняете на каждом шагу

niminuschy
26.02.2020 19:27   #3

Подавляющее число народонаселения живут в паразитическом мире, в мире где правят отрицательные эмоции, а если точнее – в аду и в особенности это религиозные люди... Гармонический уровень духовного развития (по шкале профессора Клыкова) у большинства – на уровне от №2 до №5, а это мир животных инстинктов, отрицательных эмоций, уровень паразитов и смердов, не далеко ушедших от наших братьев меньших... До уровня №10 человек (даже внешне хороший и добрый) является обычным полудемоническим существом, не умеющим контролировать себя и свои эмоции, благодаря множеству подселенцев, коих накопила его сущность. Только пройдя долгий путь духовной эволюции и переместившись выше уровня №10, человек выходит из ада (мира паразитизма) и тогда он может полностью контролировать свои эмоции, быть по настоящему свободным и счастливым, независимо от паразитического государства, в коем проживает и подобного окружения. http://www.youtube.com/channel/UCRn8xkpVv7rS8sLKsTJB6ug/videos

tili
27.02.2020 17:31   #4

отлично сказано!!


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам