ИЛЛЮЗИЯ vs РЕАЛЬНОСТЬ 27.02.2020 17:37

МИР ИЛЛЮЗИЙ

Матрица- это мир иллюзий! Иллюзий, в которых мы живем каждый день и даже не замечаем этого!

Чтобы сделать мир добрее, прекраснее, справедливее, счастливее, нам надо избавиться от стресса! Человек в состоянии стресса не способен думать, рассуждать, создавать, творить! Он может только разрушать! На низких вибрациях вы не боец! Вы биологический мусор, загрязняющий мир и природу!

  Стресс, обида, злость, ревность, гордыня, депрессия, ненависть- это все низкие вибрации! А на низких вибрациях блокируется канал творца, связь с богом! И в таком состоянии невозможно чувствовать счастье! Поверьте мне, проверяла! Не работает! Пока я на высоких вибрациях- я ощущаю себя Богиней! Но стоит поддаться одной из этих разрушительных эмоций и мой канал закрывается! И я ничего не чувствую кроме страха и обиды на весь мир! Это отвратительно! Я чувствую себя в эти моменты ничтожеством! Я сама себя презираю! Поэтому всеми правдами и неправдами повышаю свои вибрации, выхожу снова на канал творца и снова я Богиня! И мир прекрасен и небо чистое!

  Иллюзии! Каждый день, просыпаясь и открывая глаза, вы погружаетесь в иллюзии! В то же мгновение! Объясняю! Реальность, Вы, тело, вполне себе функционирующее, думающее, имеющее «свое» место в мире, не важно чем вы занимаетесь, вы живы! Вы живете, вы способны открыть глаза, у вас нет воспаления, у вас нет нагноения, глаза способны различать цвета, кому то это недоступно, у вас оба глаза на месте, у кого то нет одного, вместе него стеклянный, а кто то вообще не видит, вы можете принимать пищу, у вас нет рака желудка, нет зондов в теле, помогающим вводить и выводить из вашего тела пищу, и вам не надо посещать госпиталь чтобы меня эти зонды или проходить неприятные процедуры, вы можете слышать, у меня как то было воспаление уха, я не слышала ничего, и при этом испытывала адские боли, а сейчас у меня все в порядке с ушами и я очень этому счастлива, и рада что мог слушать музыку, слышать голоса людей, любимых и родных, у вас есть руки, которыми вы можете брать предметы, вы можете прикасаться к своей коже и чувствовать ее, вы можете прикасаться этими руками к телу ваших детей и чувствовать их тепло, их вибрации любви, людям с протезами это уже недоступно! Они не чувствуют ни свою кожу ни кожу других людей! Просто представьте на секунду каково это никогда не почувствовать кожу, ее тепло, влажность, холод! У вас есть ноги, вы можете ходить, бегать, прыгать, приседать, садиться самостоятельно, подпрыгивать если надо, самостоятельно садиться и вставать, просто ходить и чувствовать прикосновение к вашим стопам поверхностей! Кому то это недоступно, кто то испытывает адские боли, у кого то нет ног или одной ноги и им это все недоступно, никогда никогда!!! А вы можете! Вы можете сходить по нужде в туалет! Кому то это тоже недоступно и причиняет ужасный дискомфорт и страдания! Я знаю о чем говорю, после тяжелейших первых родов я не могла помочиться три дня! Я просто не могла сделать это физически, мои мышцы мочевого пузыря так устали от родовой деятельности, что отказывались работать. Я испытывала позывы, но ничего не могла сделать, и врачи выводили это три раза в день! Это адски больно! Я выла и была бессильна! И вот на третью ночь я смогла самостоятельно сделать это и тогда я поняла на сколько я счастлива просто от того, что могу самостоятельно вывести из своего тела жидкость!!!!!! Я рыдала от счастья! Прошло 16 лет, но я до сих пор это помню! И каждый раз я благодарю Бога за это!

Вы все можете! И вот имея это все, вы не видите и не замечаете на сколько вы богаты!!!! Это же ваше богатство! Ваше тело, ваш уникальный организм! Который слушается ваши команды! Исключительно ваши команды! Вы решили, что вы толстый, и ваш организм послушно выполняет команды, сказали, что от пиццы толстеете, он тут же исполнил команду! Говорите всем вокруг, что вот мол спортом занимаетесь, а результата нет, тело услышало- исполнило! Оно слушает только вас! Ваш внутренний голос! Ваше тело- ваше сокровище! С него все начинается, вся ваша жизнь и на нем все базируется! Ваше тело- ваш фундамент!

Вы утром проснулись, сказали, что жизнь говно и ваше тело подчинилось, ваш мир подчинился вам и начал послушно выполнять команду! А это иллюзия, созданная вашим сознанием! Вы не видите реальности, очевидных вещей! Если вам есть куда просыпаться вы уже счастливый человек! Если у вас есть здоровое, пусть и немного потрёпанное, но все же тело, вы уже счастливый человек!!! Вы видите небо в окне? Вы счастливый человек! У вас есть возможность выпить чашечку чая или кофе с утра? Вы счастливый человек! У вас есть близкие люди и они живут с вами? Вы невероятно счастливый человек! Обнимите всех! Скажите как вы их любите! Ведь никогда не знаешь, когда это будет в последний раз! И уже ничего не вернуть! Никогда! Подари свою любовь! И она вернется к тебе!

  Научитесь создавать счастье! Это легко! И вам это ничего не будет стоить! Просто улыбнитесь кому то и он улыбнется в ответ! Это и есть счастье!!!!

Бывает так, что вокруг нет любимых и родных, ты один, но и это счастье! Это значит, что Бог выбрал тебя, ты избранный, пришла твоя очередь меняться и стать посланником Бога на земле. Ведь оставшись один, ты начинаешь узнавать себя, ты находишь себя и только тогда, ты поймешь весь замысел Бога! Почему это с тобой произошло! Одиночество- это подарок Бога! Вам неправильно вбили в голову, что одиночество-это трагедия, это значит вы никому не нужны! Как раз таки наоборот! Вы им очень нужны, больше чем они вам!!!! Но помочь вы им сможете, только когда найдете себя, найдете свою силу, подниметесь над своими страхами и сомнениями! Прекратите жить в иллюзиях и заблуждения!

Иллюзии это ваши представления о мире, других людях и ситуациях. Это то, что мы додумываем! И как правило это не имеет ничего общего с реальностью! Абсолютно! Мы живем в придуманном мире! В ложном мире! Мы думаем, если человек от нас ушел, значит разлюбил, значит не любил никогда! Но это не верно! Часто уходят именно потому, что слишком сильно любят! Но это сложно понять неосознанному человеку, для него это вещи недостижимые! И обьяснить это невозможно, это надо чувствовать! А для этого развивать чувствительность, то есть осознанность!

Часто люди ведутся на мошенничество и обман со стороны других людей! А все почему? Потому, что верят за раннее в слова! Принимают эту ложь как правду, проживают ее, то есть смакуют будущее, которое еще не произошло, а потом когда все оказывается ложью человека накрывает жуткое разочарование! А все почему? Потому, что поверил в слова, просто слова, а не действия, не реальность! Заранее все уже прожил в будущем, а по факту, в реальности опять таки ничего не произошло! Реальность не менялась за это время, с ней ничего не происходило, все происходило, все кино, только в вашей голове, исключительно в вашей голове, ваше великолепное будущее, придумано вами, прожитое в голове, но не получившее реализацию, от того больно ударившее по вашей психике! Но по факту, вы поверили словам, придумали сюжет, прожили его, разочаровались от того что он не воплотился в жизнь и поддались негативным чувствам разочарования и обиды! Но на что???? На собственные иллюзии???? Научитесь жить в реальном мире, верить только событиям, действиям, а не словам! Слова ничего не стоят! Я бы даже штраф ввела за пустые слова! Когда наобещал с три короба и ничего не сделал!

  А должно быть: СКАЗАЛ- СДЕЛАЛ!!! И никак иначе! Иначе- штраф за пустую болтовню!

Пустая болтовня- это источник иллюзий! Мираж реальности! Которого не существует! А так же ваши пустые мысли, такие как ПОДУМАЛ- но НЕ СДЕЛАЛ! Это и есть ваши иллюзии, которые никогда не воплотятся в жизнь, но при этом разрушают ее и вводят вас в депрессивное состояние стресса!

  Очищайте свое сознание! Утром, да в любой момент дня!

Обнуляйтесь!

Говорите себе: ПРОШЛОГО НЕТ! БУДУЩЕГО НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

И пошли дальше жить!

Это мгновенно уберет страх за будущее, которого еще нет, которое нарисовало ваше воображение, это очередная иллюзия матрицы, пытающейся затянуть вас в стресс! И понизить ваши вибрации! Это страх остаться без денег, без работы, бездетной, без любимого человека, да мало ли этих страхов!

Но ведь страхи- это ИЛЛЮЗИЯ!

Это САМООБМАН!

Это плеть, которой вы сами себя добровольно избиваете! Каждый день! Весь день!

  Начинайте уже жить в реальном мире! Где все зависит исключительно от ваших мыслей! Только мыслей и ничего другого!

Люблю Вас!!! Держитесь! У нас уже все ХОРОШО! А будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

ОБНЯЛА!

#tili


2



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам