КАК УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОСОЗНАННОСТИ 23.02.2020 16:11

Дети с рождения осознанные, рождаются такими! Вы тоже родились осознанными!

Им и Вам был доступен фуршетный стол из информации в Эфире Земли! Но родители палкой били детям по рукам, чтобы не ели! И кричали: иди картошку копай, за скотиной ухаживай, рыбу лови, какой еще ФУРШЕТНЫЙ СТОЛ??? Нет никакого тут стола!!! Тебе показалось! Вон есть лопата и грабли! Иди только по граблям!

  Вы понимаете, что это метафора? Я надеюсь!

  Хотите сделать детей осознанными? Вернее не мешать им быть такими? Отстаньте от них! Вот серьезно!!! Учите их манерам, культуре, не навязываться другим людям, пока не спросят! Учите детей быть людьми, а не животными! Люди не рождаются с инстинктами, это все приобретенное! У них один инстинкт, выжить! А как жить среди социума, должен научить сам социум, то есть ВЫ!!!! А вы занимаетесь не тем чем надо!

  Во первых указываете, что кушать, что полезно/не полезно, вредно/не вредно! Дайте им самим в этом разобраться! Их организм, в отличие от вашего, лишнего не попросит! Если конечно вы уже не навязали им свои пищевые привычки! И кушать они должны не когда ВЫ скажете!!! А когда он проголодается!! И не надо его по сто раз об этом спрашивать!!! Отстаньте от человека! Пусть он еще и маленького размера, но он такая же полноценная личность как и ВЫ! И ничем не хуже! И не ваш раб! За которого все решают и все запрещают! Вы должны лишь предупреждать! К примеру, вы уже навязали ребенку любовь к конфетам! Да, сами или бабушки, суете ребенку с рождения конфеты или мороженное, а потом суки запрещаете! Поубивала бы за такой извращённый садизм! Говорите, родной, если кушать много конфет, то твой организм превратиться в болото из киселя! И там заведутся лягушки! Ты можешь съесть конфетку или мороженое, но не увлекайся! Это будет разрушать твое тело изнутри! Вы не переживайте! До него дойдет со временем! Не сразу! Хотя бывают и такие, что ловят с лету!

Ребенок должен ложиться спать, когда ОН САМ захочет! У каждого свои, особенные, биологические часы! Кто то любит лечь спать пораньше, но и просыпается рано, кому то нравится сидеть до середины ночи! Пусть сидит! Не лезьте со своими нравоучениями! Идите в зад! Дайте ему свободу решать как ему комфортнее! Тогда вы заметите, что он стал легче и проще высыпаться! Учеба пошла легче! Ребенок стал смышленее, спокойнее, активнее! Более уравновешенный! Пищевые привычки поменялись! Да! Сон имеет важное значение в восстановлении организма! Это перезагрузка системы! Так что не лезьте в этот сложный и непонятный для вас механизм!

  Если вам кажется что ваш ребенок лодырь и ничего не делает, только смотрит видео или играет, то это вам только кажется!!!! Отвалите от ребенка! У него идет сложный мыслительный процесс! Все дети разные! И видео он смотрит только в соответствии с запросом подсознания! Так же выбирает игру! Вы в этом тоже ничего не понимаете! Хватит! Свою жизнь запороли, не дайте этому случиться с вашим ребенком! Вот увидите! Он вас шокирует своими достижениями! Дайте ему время и свободу!

Не запрещайте и не фильтруйте контент просматриваемого видео! Чем больше запрещаешь, тем сильнее интерес! Не бойтесь! Хватит! Вы ничего не понимаете! Потому что вы неосознанны! Ваш ребенок всегда будет на несколько шагов впереди вас! Всегда! Потому, что его программы еще не заблокированы, как у вас! Если вы конечно не лезете со своим воспитанием к ребенку!

Никакого домашнего задания дома!!!!! Вот как хотите! Никаких дополнительных занятий! ВСЕ ПО ЖЕЛАНИЮ РЕБЕНКА! Если ему нравится- на здоровье! Но не так, МАМА СКАЗАЛА! ИЛИ ПАПА СКАЗАЛ! Мы лучше знаем! Идите снова в Ж! Хотите своему ребенку лучшую судьбу? Отстаньте от него!

Не воспитывайте ребенка! Воспитывайте себя! Вы можете врать своему чаду сколько угодно! Но он, к вашему сожалению, пропустит это все мимо ушей! Потому, что умеет еще считывать вас! И четко понимает где ложь, а где правда! Увы! Если вы учите его делать так, а сами делаете абсолютно по другому! ТО ваш ребенок, не зная ВАС, будет повторять за ВАМИ!!!!!! Всегда! Пока вы его АВТОРИТЕТ! Ребенок считывает всегда с того, кого он уважает или воспринимает в приоритете! То есть выбирает подсознательно вожака и считывает его информацию! Все! И никак по другому! Так что расслабьте свои яйца или что там у вас имеется? Может даже считывать с соседа Васи, если он считает что Вася круче папы или мамы! Но все же мамина энергетика будет влиять на ребенка сильнее всего! Если маме плохо- ребенок болеет или капризный, психованный, неуравновешенный, агрессивный, болезненный, конфликтный! Тут только шерше ля Фам! Увы и ах! Пока мама не в себе- ребенок тоже аутсайдер! Будет там же!

  Я надеюсь вы все поняли? Займитесь собой, у вас тоже еще есть шанс стать осознанным! И у вашего ребенка тоже! Если вы от него отстанете! Дайте ему свободу! Выбор! И тогда он станет уверенным в себе, и в своем будущем!

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам