КАК УСТРОЕНА ВСЕЛЕННАЯ, НАШ МИР, СИЛА МЫСЛИ БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА 24.03.2020 00:24

Мы, наш мир- это плотная материя, которая движется как электроны вокруг ядра, все, что вокруг это чистая энергия, она повсюду.

В энергии нет времени, там везременье. Наши световые лета для энергии происходят так быстро, с какой электроны вращаются вокруг ядра. Это сумасшедшая скорость. Все сливается в единое, неразличимы силуэты, ничего. И оно просто исчезает из вида, становится как бы прозрачным.

Умирая, наши души покидают тела, вылетают из этого энергетического сгустка материи снова в чистую энергию, безвременье. Но, если уроки не пройдены, душу, то есть сгусток энергии, затягивает в материю снова, как на резинке. Но так как за это время материя совершала вращения, то душа может вернуться не сразу, а гораздо позже, через земные года или века.

Так, близнецовые души, это сгусток энергии, поделившийся на части, каждый раз возвращаясь на землю, в плотную материю, стремиться снова воссоединиться. Сила притяжения. Чтобы пройти свой урок и снова стать единой. Часто между ними случается большая разница в временном отрезке и даже разница в полах.

Я надеюсь вы сумели представить картину мира?

Ядро- это солнце, вокруг него вращается сгусток плотной материи, это мы с вами. Мы материя, вращающаяся вокруг ядра, окружённая чистой энергией.

Что внутри- то снаружи! Вся вселенная подобна, как фрактал. Если погружаться внутрь клетки, то там будет та же схема, ядро, электроны. Так же и мы. Так же наш мир, Солнечная система. Все вращается, непрерывно. Стабильность- это остановка, остановишься, тебя начинает стирать пространство, ты начинаешь разрушаться, твоё жизненное пространство и твоё тело.

Все что вокруг нашей материи, Бог, Вселенная- это чистая Энергия. Там не существует времени.

И если вы представили как вращаются электроны вокруг ядра и с какой скоростью, то должны понять что мы существуем сразу везде и нигде! Так как скорость вращения очень и очень высока!

И весь наш мир формируется нашими мыслями! Исключительно!

Потому что мысли, самая твёрдая единица в этой реальности! Потому что мысли это Энергия! Мы являемся энергией! Без энергии не будет вращения матери!


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам