КАРМА! ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ 23.02.2020 16:09

   Не знаю что такого волшебного в этих хлопьях с молоком, но почему то вся самая интересная информация мне приходит, когда я их ем, прием ночь)) Вчера было не исключение, было около двух ночи, я с хлопьями как хомяк, в полудреме уже и тут я резко просыпаюсь!!!! Да да! Вы не ошиблись! Я проснулась! В реальности! Окончательно! Я осознала себя! И я застыла! В безмолвии! Как будто на меня вылили ведро ледяной воды! Я просто сидела, а в голове впервые за всю жизнь, без каких либо средств и методов остановились мысли! Тишина! Как будто ночь, ты смотрел телевизор и вдруг отключили электричество! И ты сидишь в темноте, и не знаешь что делать! Не знаю как долго я так просидела! Пока не пришла в себя! Это было так неожиданно, и странно! Эти ощущения!

  И что самое интересное! Состояние! Game over! Как будто игра пройдена и ты победитель! И не знаешь что делать! Реально! Вдруг все цели обнулились, жизнь обнулилась! Твое отношение к Миру обнулилось! Это очень странное ощущение! Это сложно описать!

  Потом я взяла ручку и начала записывать! Все что в голову приходило! Буду делиться! Честно, вчера думала зажать инфу))) думаю нихера, пусть сами доходят! Но проснувшись утром, думаю, так, мы в жопе уже столько веков и эпох, ну его нах! Пора всех будить)))) Че я тут одна делать то буду? Вы же не представляете как вы меня порой бесите своей некомпетентностью! Причем уверены же в этом на все сто процентов! УУУУ! Блеать!!! Но я научилась контролировать себя и просто игнорирую! Да, утром снова было много высера)) некоторые перепутали мою страничку с унитазом))) та ладно! Я не злопамятная! Я даже мужа бывшего простила, за то что он поиграл с моей головой как с футбольным мячом и снес мне глаз))))

  И так! Жизнь это игра! Да, это игра! Как компьютерная! У этой игры есть цели, задачи, уровни, все как положено! К этому я пришла еще два месяца назад, когда мне снова вернули мою силу. Я как ненормальная писала писала, целыми днями, я получала тонны информации о жизни и миро устройстве! По факту данные о мироустройства это просто описание игры! Ее правила! Я в этом немного понимаю, так как совсем недавно, с августа по декабрь играла в PUBG mobile. Мне хотелось стать чуть ближе к своему супермену, и я начала играть вместе с ним. Он играл уже третий год. Я начала с нуля. Я не знала правил игры, просто скачала и начала играть! Но я смышленая очень, поэтому разобралась очень быстро, плюс мой мелкий помогал мне первые пару игр, он объяснял правила игры! Так конечно же легче играть! И вот за 4 месяца я дошла до 49 уровня! Очень легко и быстро, я стала лидером! И если играла, то вела команду, и мы выигрывали! Я интуитивно чувствовала опасность и всех уводила от туда! Но суть в чем! Если ты знаешь правила игры, тебе легче и интереснее играть! Ты получаешь свои задания каждый день и каждую неделю! Есть ежедневные задания, а есть еженедельные! Но нет конечной цели! Все для того, чтобы ты играл бесконечно!

И вот когда я стала осознанной, я решила создать свою игру, симулятор реальности! Целью игры было разбудить людей, чтобы они осознались! Я прописала все условия и правила игры! Эта информация шла бешеным потоком, я лишь успевала записывать! Это очень интересно! И вот там мне пришло, что такое Карма! Эта игра, которую я придумала, оказалась точной копией нашей реальности! И то, что пришло мне вчера, по факту оказалось инструкциями к нашей жизни! К нашей реальности! По факту мы рождаемся в этой игре и не знаем правил!!! Не знаем своих заданий! Мы играем от балды! Озвучиваю правила! Читаем внимательно!

Карма- это совокупность заданий, уроков, цель которых пробудить вас! Ваша основная цель- это проснуться в реальности! Выйти из матрицы! Стать осознанным! И вот все уроки Кармы ведут именно к осознанности! Когда вы станете осознанными, вы начинаете просто жить! Это невозможно обьяснить вам, пока вы спите! Это все равно, что между нами стеклянная стена, звукоизолирующая, и я вам оттуда буду пытаться обьяснить как же тут, по эту сторону круто! Но вы меня все равно не услышите! Вы лишь будете наблюдать как я тут кайфую и недоумевать как у меня так получается! А все потому что вы просто это не осознаете!

И как понимаете Карма, это лишь свод правил и заданий, чтобы помочь вам проснуться! Это как раз то, что я делаю! Все мои статьи это инструкции к игре! Помните я вам это писала? Помните я вам говорила в своем видео, что я типо антивируса, и сисадмина, я нахожу ошибки программы и указываю на них! А так же прописываю правила игры! Чтобы вы знали как в нее играть! Все до безобразия просто! Ну наконец то! Мне аж полегчало! Потому что это крутилось в моей голове изначально! Но я боялась озвучивать!

  Когда вы выполните все задания КАРМЫ, ВЫ станете осознанными, вы автоматически проснетесь! И ура вы победитель! И тогда автоматически происходит конект вашего подсознания с сознанием и вы получаете свой космический корабль! А пока что, вы катаетесь на телегах))) ну может кто и на велике, кто на Феррари- это самые продвинутые)

Но есть одно НО! Это как линия СТАРТ! От которой все начнется! Вы должны решить готовы ли вы идти в осознанность или нет! Это один в один, как в фильме МАТРИЦА! Какую таблетку ТЫ выберешь? СИНЮЮ ИЛИ КРАСНУЮ? Я на полном серьезе! Обратной дороги не будет! А вот процесс этот сложный и не простой! Заставлять себя нельзя! Иначе вы просто погибнете по пути! Это путь в один конец! Либо смерть, либо осознанность! СИНЯЯ таблетка- это осознанность!

Если выберешь СИНЮЮ, то идти придется до конца! И никакой помощи по пути!!! Ты останешься сам!!! Наедине с сами собой!!! Никой поддержки, никаких друзей! Тебя все перестанут понимать! Все уйдут из твоей жизни! Близкие и Любимые первыми тебя покинут! Не останется никого, кто бы любил тебя безусловно! То есть тот, кто тебя просто ЛЮБИТ! Если рядом кто то останется, то знай, любви там нет!!! НЕТ!!!! Но ты это уже сможешь понять, потому что осознанность даст тебе эту возможность! Тебя будет ждать разочарование со всех сторон! Повсюду!

И просить о помощи ты не имеешь право! А если придут и помогут, то это будет сродни дозы героина!!! Тебе станет хорошо, но не надолго! А потом вовсе перестанет помогать и конец будет один, смерть! Я не преувеличиваю! Причем пострадает и тот кто помогал! Утонут оба! Поэтому миллион раз подумай, прежде чем просить о помощи! Помните я писала! САМ! ВСЕ САМ!

  СТАРТ! Перед стартом, началом игры, ты должен решить, готов ли ты умереть и все потерять прямо сейчас? ДА! Потому что никто не знает чем закончится этот путь! Ведь это нелегкий путь! И если ты решишь ДА! Ты готов! После этих слов-заклинаний, ты начнешь свою игру!

И с этого момента жизнь тебя обнулит!

Она заберёт у тебя все!!!! Семью, работу, деньги, одежду, еду, всех людей, к которым ты привязан!!! ВСЕХ!!!! Исключений не будет! Будет сделано все, чтобы ты научился жить лишь своими мыслями, сам, самостоятельно!!!! Учти, руки ноги уже не в помощь! Как бы ты не старался найти работу руками ногами, у тебя это не выйдет! Только головой! Вселенная будет учить тебя жить осознанно! И ты должен будешь освоить эту жизнь с нуля, с другой стороны стеклянной стены! А это не для слабонервных! По пути тебе все время будет хотеться сдохнуть! Ты уже сам будешь просить смерти! Тебе станет непонятна эта жизнь! Ты НЕО!

Жизнь заберет у тебя всех близких, любимых, родных! Они сами от тебя отвернуться! Потому что ты станешь не как они! И это будет их пугать! Ты станешь изгоем. А вместо этого мир окружит тебя бешеными собаками, которые будут на тебя кидаться и пытаться укусить! И твоя задача не обращать на это внимание! Научиться различать игру Матрицы от реальности! Все бешеные собаки на самом деле в твоей голове! В реальности их нет! Ты поймешь, что это всего лишь проекции твоих мыслей! Вот так шаг за шагом Вселенная будет учить тебя жить осознанно!

Тебя будет кидать эмоционально то вверх то вниз! То ты плачешь потому, что облака так красиво летят! То воешь в голос, как волк на луну и просишь смерти! Там такие качели! Это тело осваивает новые эмоции! Помните, я в последнем эфире говорила про это? Не каждая психика выдержит такое! Можно сойти с ума, или в балкон или в окно! Поэтому говорю, это дорога в один конец! Либо ты жив и наконец то счастлив, просто так, либо мертв!

Первое что вы должны принять это смерть! В ней нет ничего страшного! Когда вы начнете с этим работать вы это сами поймете! Надо это лишь принять! Осознать! Как это делать писать не буду! Все сами! Я лишь даю инструкции! А как их использовать ваше дело! Можете хоть зад подтереть!

  Весь этот процесс, путь в осознанность, это как процесс рождения! Больно, страшно и не известно что там в конце!

И что там, я вам обьяснить не могу! Как бы не пыталась! Вы сами это поймете, если дойдете до конца! Поэтому миллион и тысячу раз спросите себя прежде, чем бежать в осознанность!

Единственное что может вас утешить и поддержать, это то что Бог все время будет с вами! Вы пройдете этот путь вместе, рука об руку! Правда если научитесь его слышать! Он живет в вашем сердце! Но услышать его возможно если затаить дыхание, остановить спешку, жить в моменте сейчас! Здесь и сейчас! И вы услышите его крик! Он пытается до вас достучаться! И стучал ОН все это время! Но вы его не слышали, потому что жили или в прошлом или в будущем! А Бога нет ни там ни там! Он есть только сейчас, потому что он энергия, которая движется вместе с вами, в вашем теле! В моменте здесь и сейчас! А искать его в прошлом или будущем, это все равно что искать электричество в шнуре отключенном от розетки! БОГ будет вашим ГИДОМ! Он будет вас вести все это время! Весь ваш путь! Он научит вас жить сердцем! Жить интуицией! А интуиция- это Чёрт дернул))) И это, пусть почаще дергает!)))

 

#tili

 

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам