МАСКИ. ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ВЫ? 28.02.2020 02:31

 Хотите стать самым интересным человеком на планете?

  Станьте собой!

Пока на вас надета маска, из вашей профессии, из вашего направления деятельности, образования, стереотипов, принципов, правил, догм, условностей, обещаний, клятв, обид, страхов, претензий, стеснительности, гордыни, вы очень ограниченный человек! Вы не интересны! Вы как алмаз, попавший в грязь, потом эта грязь с годами высохла и уже не видно вашего блеска, так, слабые проблески! Вы плоский, скучный, вялый и абсолютно не интересный! Вам не интересен этот мир! Вы настолько ограничены своей узкой специальностью, что за этой дырочкой не видите остального мира! Он у вас плоский! Однобокий! Вы категоричны и принципиальны! Вы не меняетесь с годами и это становится как узкие колготки на толстой жопе! Все трещит по швам и давит со всех сторон так, что дышать тяжело, и у мозга кислородное голодание!

  У вас у каждого и для каждого припасена своя маска! И вам очень сложно между ними переключаться! К примеру на работе вы заигрались, так вошли в роль маски, что прийдя домой продолжаете играть это роль, бухгалтера, кассира, адвоката, водителя, официанта, бизнес коуча, мистера рейки или мастера света. А дома вас ждет водитель трамвая, или повариха, или главный менеджер, преподаватель йоги или ваще хана, гинеколог встретился с адвокатом! И вот он конфликт профессий на ровном месте! А все от чего? От того, что вы забыли снять маску! Я всегда говорила своим мужчинам, все свои маски оставляйте за закрытой дверью, снаружи дома! Не надо перекладывать на мою психику свои крючки и штрафные из своей игры, которую играет ваша мака! Вы же не родились директором завода, правда? Или генеральным директором ну или балериной! Нет нихера!!!! Вы были мальчиками и девочками! И просто играли! А когда заигрывались, то ссорились, а из за чего, из за того, то в команде появлялось два лидера, каждый из который пытался навязать другому свои правила!! Вспоминаете? И начиналась война за власть! Но то детские игры! А сейчас что изменилось то? Всего лишь цифра в паспорте? А по факту то все мы все те же дети, которым хочется играть, а нас вынуждают ходить на нелюбимую работу, прям как в детстве в детский сад, а потом школу, потом институт, армия, замужество, семейные обязанности= правила, а там и смерть лидера. Все! А где игра то была??? Что то мы и не заметили как детство пролетело, а мы так и не наигрались! А внутри все тот же обиженный на мир ребенок сидит и тихонько плачет каждый день, от того что не понимает, почему он не может жить так, как хочет???

Почему он вынужден делать то, что он не хочет? И жить по чужим правилам! А почему не по своим? Почему мы навязываем друг другу свои правила, нес договариваясь заранее? А как же право выбора? Вас этому не научили в детстве? Вас учили давить авторитетом, основанным на раздутом ЭГО? Не имеющим под собой никакой базы, так, пустые слова и бахвальство?

А и правда? Почему? Почему вы не позволяете себе жить так как хочется? Кто вас заставляет это делать? Вы же сами себя привязали к своим же правилам! И боитесь их изменить! Ну или идете на поводу у чужих правил, потому что боитесь сказать НЕТ! А знаете почему вы боитесь сказать нет? Потому что вы не знаете! Элементарно не знаете что предложить! Лидер всегда предлагает, но у другого лидера есть право голоса и он выскажет свое несогласие, и конфликт исчерпан еще не начавшись! А вот если встречается лидер и слабый человек, то слабый просто подчиняется и играет по правилам лидера! И он спокойно соглашается, если у него нет своего варианта! Скромный согласится, но в душе будет считать, что он лучше знает! Но на самом деле он не знает, Но боится даже сам себе признаться в этом, потому что это мнение основано на раздутом ЭГО! Не имеющим базы! Основаное только лишь на собственной иллюзии о самом себе, скорее навязанное родителями или окружением, это и есть маска! Самая первая! Вы решили, что если в детстве все говорили что вы хороший мальчик, или девочка, то вам приходилось всю жизнь играть роль этой маски! А на самом деле вас все это бесило и вы бы сделали совсем по другому! Но маска благочестия и добродетели мешает жить! Она давит своим грузом и не дает вам быть САМИМИ СОБОЙ! Вы настолько влезли в свои маски, которые давят на психику, что за этой болью, которую уже и не замечаете, вы не видите реальной жизни! Как человек, которому плохо может увидеть красоту мира? Вспомните себя когда вы болеете? Вы же ненавидите весь мир и вам хочется умереть! Но это так болеет физическое тело! А вот ментальное болеет душой!!! Я знаю что это такое! Я прошла это! Это когда все внутри разрывает от боли душевной и ты не можешь этим поделиться ни с кем, потому что боишься что не поймут! А с годами этот ком растет и уже заполняет все твое тело и ты не видишь жизни за этой болью! Ты не видишь любовь! Ты не видишь доброту мира и его заботу о тебе!

Когда я позволила себе быть собой, я взорвала свой мир! Он открылся мне с абсолютно другой стороны! Моя жизнь удивительно забавная. Но ее делаю я сама! Я своей энергетикой меняю пространство вокруг себя! И все потому, что я позволила себе быть собой, чистым бриллиантом высшего карата!

НО! Смогла я это сделать только когда осталась совсем одна! Сейчас со мной сын и я понимаю, что я могла быть быть еще более интересной! Но это будет мне доступно когда я останусь абсолютно одна! И вокруг ни души! Вот тогда моя душа откроется мне полностью! Потому, что пока мы находимся рядом с кем то мы резко надеваем маску доброты, а она деформирует нашу психику и мы уже не мы, и нас плющит и понижает вибрации! Нас в душе что то бесит, а мы боимся сказать чтобы не быть плохим или обидеть!

Поэтому, не бойтесь одиночества! Это лучшее, что могло с вами случиться! И принимайте это с благодарностью! Это подарок Бога! Когда вы узнаете себя, какой вы, а это будет доступно, если позволите себе быть собой, а это говорить и даже думать то, что вы хотите, чего вы реально хотите! И что доставило бы вам нереальный кайф! Вот тогда вы откроете себя и афигеете от своей крутости! И это будет уже реальная крутизна! Имеющая базу! А не раздутое ЭГО! Но, прежде чем нести это в люди, на словах, вы должны проявить это на физике! Как я уже писала, слова это ничто, ВАС ДЕЛАЮТ ДЕЛА!

Раскрывайтесь мои алмазы! Мне нужны лучшие!

#tili


12


КОММЕНТАРИИ: 4    Ответы

yow
28.02.2020 17:29   #1

Красавица! Всё так) Но мало кто услышит к сожалению.
Всё в мире перманентно, всё внезапно....
Кто хочет жить, а кто с толпой всю жизнь сливаться,
И быть как все, не выделяться чтоб не быть плохим.
Все стать хорошими стремятся,
Но выше, к звёздам не подняться им.
/экспромт/

tili
29.02.2020 10:55   #2

Классный экспромт☺️

yow
11.03.2020 01:17   #3

Спасибки

yow
11.03.2020 01:42   #4

Спасибо что навеяли тему! Вот результат моих подсознаний:


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам