Мой опыт заземления 05.02.2020 19:17

 Это случилось в 2017 году, к тому времени со мной много всего произошло, открылся внезапно мой канал. И я, человек- скептик такого ну никак не ожидала, и это было по кайфу, первое время)) В тот момент в моей жизни был человек, друг нашей семьи, немного разбирающийся в изотерике, он мне сказал, что мне надо заземляться, а то несло меня куда то не туда)) ну и я согласилась. Я ко всему в жизни отношусь очень легко, как ребенок, мне дико интересно, любопытно и я все хочу попробовать!

Рассказываю) Он положил меня на кровать, сам сел позади меня, у изголовья. Суть всей процедуры была в том, что у меня отсутствует связь с Землей и меня надо заземлить, установить контакт. Я как обычно прожжённый скептик уговаривала себя что все получится, надо всего лишь расслабиться, довериться и наслаждаться процессом, ну что я теряю в конце концов? Друг мой начал что-то говорить, погружать меня в медитативное состояние, типо транса. Оговорюсь, что раньше я ничем подобным не занималась. После тоже))) Я старалась слушать что он говорит, чувствовать это все, и вроде как получалось, но мой мозг, уууууу, вы его не знаете, это наверно самый скептически настроены мозг в мире! И во мне в тот момент боролись две стороны, божественная, которая буквально недавно проснулась и мой прожжённый мозг, который мешал мне поверить в присходящее. Он все время ныл: не верю, это все чушь собачья)))) а божественная часть успокаивала его и говорила, ну что тебе стоит, ну просто заткнись и наблюдай! Так я и сделала. Начала просто наблюдать за телом.

  Сергей, мой друг, начал говорить, представь себя маленькой девочкой, ты гуляешь, что то там бла бла бла, я не помню, но помню себя маленькой девочкой, в белом платье, я гуляла по оврагам(вышла ассоциация из детства, я жила в России в селе, и сразу за нашим домом, на окраине села, были овраги, с ручьями, я почти каждый день там гуляла, одна). И потом он говорит, ты ложишься на Землю и она тебя поглощает. Я легла на траву(в моей голове), и Земля начала меня погружать в себя, я начала проваливаться под землю, было немного страшновато. И потом темнота, и странное чувство, как будто меня кружат вокруг оси, а ось та в моей голове и тело по этой оси закручивается по спирали, это как будто тебя ветром закручивает, влево, это точно помню))).

И тут странное чувство, я не сразу поняла что это, меня как будто подкидывало, я не чувствовала тела, просто что то мелькало перед глазами, очень быстро. И тут я понимаю что я ручеек! Я вода, которая бежит по камушкам, я была речкой! И это состояние, легкости и веселья. Это буквально несколько мгновений, мое тело снова закрутило, так, жуууххх, и в следующий момент я вижу небо, я облако!!! И снова эта легкость. Опять мгновения и опять закрутило, и я ромашка, такая маленькая, в травке, и на меня падают лучи солнца, я до сих пор помню все эти ощущения! Это невероятно! И снова, мгновение, меня закрутило и я ежик, бегу по травке, я даже смеяться начала))) это было пппц забавно. Мгновение и я орел, парю так высоко, что земли почти не видно, боже как же это ахринеть круто!!!! Если бы вы знали! Я до сих пор завидую птицам! Опять мгновение и я дельфин, я плыву с невероятной скорость, я выпрыгиваю из под воды и снова ныряю!

  Вы знаете, в последствии, когда мне было в жизни ну очень хреново, я вспоминала эти мгновения, то я орел, то дельфин, а иногда ромашка и это как бы гармонизировало мое внутренние состояние!

  И снова меня закружило и я дерево, большое, сосна вроде, и я чувствовала внутренние состояние всех этих проявлений материи, дерева, птицы, дельфина, воды, ромашки, оно все живое!!!! Вы не поверите, но так и есть, во всем есть частичка бога и оно все чувствует!

  Я уже не слышала слова Сергея, помню что он говорил о чем то другом, а у меня было свое кино! Совершенно не то, что он мне пытался внушить! И я его не слушала! Мне было по кайфу! В следующее мгновение я вижу себя кошечкой, абсолютно белой, с цветными глазами, один голубой, другой желто-зеленый! Она такая милая, спокойная, сидела напротив меня и просто наблюдала. Но как оказалось это была Я! И мне так хорошо было и спокойно! Но Она, Земля, начала меня от туда вытаскивать, буквально насильно, я помню это, как меня тянули из тела кошки и она говорила, а ну вылезай, тебе дали лишь ощутить это состояние, но ты не кошка, ты должна вернуться в свое тело, а я не хотела.

Мне было так хорошо и спокойно! Она, Земля, общалась со мной как мама! Такая необъятная, невероятно добрая, строгая, и мудрая! Мне было хорошо в ее объятиях!

  На тот момент моя земная жизнь напоминала АД, и я не хотела возвращаться, но она сказала, что я должна идти, и что она всегда будет рядом со мной! Но я не хотела, я хотела остаться навсегда с ней! Потому что вы даже не можете себе представить это невероятное блаженство! Когда тебя ничего не беспокоит, ты абсолютно счастлив, спокоен, и ты просто есть и ничего не должен, никому и ничего! Ты просто энергия!

Но она сказала что пришло время и меня буквально вытолкнуло на поверхность, снова, домой, в земную жизнь! Я плакала!

Но после этого я стала относиться к Земле по другому, к природе, к цветам и деревьям, животным, я ощутила эту силу в себе, поддержку Земли. Это был по истине невероятный и богатый опыт!

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам