Моя Божественная и Человеческая часть 05.02.2020 19:20

Моя человеческая часть, когда она просыпается, а делает она это все реже и реже, все еще хочет денег и красивую машинку, ухаживаний мужчин, цветов и конфет и поцелуев под луной! Хочет все, что связано с земной материальной жизнью. Она все еще живет любовью, страстями, страданиями, неразделенной любовью, все еще вспоминает любимые глаза, все еще мечтает в них утонуть и обнять необъятное.

  Но вот божественная, которая все больше и больше проникает в мое тело и уничтожает в нем человеческое, уже давно просится домой. В детстве это было не так сильно проявленно, и я намеренно погружала себя в земной сон, под названием жизнь. Я старалась отвлечься от тяжелых мыслей о том, что мне здесь нет места, что нет ни одного человека, с которым можно было бы поговорить и открыться. Поточу что даже мама, которую я так любила, не хотела принимать меня, и до сих пор не приняла и не понимает, не хотела разглядеть во мне совершенно другого человека, она все время пыталась втиснуть меня в стандартный шаблон, но я не умещалась туда со своими рожками и копытцами. Я брыкалась и за это постоянно получала хорошего ремня.

Я всегда задавалась вопросом зачем мы родились, я сравнивала нас с муравьями, мы все чего то копошимся, куда то все время спешим, бежим, только не понятно для чего! Ну ок, ты работаешь, ты деньги зарабатываешь, ну купил очередную шмотку, новый телек, а дальше что?

А смысл в этом? Это же не сделает тебя счастливым, или сделает, может у меня мозги иначе устроены?

  Моей мечтой с детства было изменить мир, сделать его добрее, чувствительнее. Чтобы люди понимали друг друга лишь взглядами. Я даже хотела стать президентом)) думала вот стану главой страны и как все поменяю! А с возрастом поняла что все это балаган, что ничего там не изменить.

  Позже у меня появилась мечта, чтобы меня похитили инопланетяне, загрузили все знания мира в мою голову и вернули снова на Землю, и чтобы я стала самой умной приумной)))) Так и вышло, это делает меня счастливее, но к сожалению мои знания, кроме меня никому оказались ненужными. И от этого кайфует лишь моя человеческая часть. А божественной на это глубоко насрать, потому что собственно это и есть ее знания, а никаких не инопланетян, которых кстати не существует. Это мы летаем там в небе, пытаемся спасти свое будущее, которое сейчас под угрозой.

  А мне все чаще хочется сдохнуть, потому что я вижу, что даже обладая знаниями обо всем мире и вселенной, я не могу ничего изменить, не могу создать свой прекрасный мир, наполненный любовью и чувствами. Мир, где люди искренне улыбаются друг другу, где каждый не прячет лицо под маской, и не стесняется проявлять свои чувства, где без опаски можно гулять в любое время дня и ночи и быть абсолютно спокойным за собственную жизнь и жизнь детей, потому что вокруг все такие же осознанные как и ты и им нет дела до тебя, им не хочется тебя грабить и убивать, потому что его жизнь так же как и твоя гармонична и наполнена любовью.

  И я каждый день прошу отца своего, всевышнего, забрать у меня мою никчемную жизнь. Да, реализация это круто, но для человека, потому что он сюда за тем и пришел, чтобы бог через него познал этот мир! Чтобы бог познал через человека, что такое любовь и боль, гнев и радость, злость и смех, увидеть небо, прикоснуться к прекрасному, обнимать, целовать, заниматься сексом и получать наслаждение, играть в конце концов эту жизнь.

  И я просыпаюсь, и просто пишу, пишу все, что в голову лезет, без разбора, у меня с утра прям мысленное извержение, а потом оставшуюся часть дня я вою и прошу дать мне шанс свалить из этого мира. Каждый вечер я хожу на свидание с морем, я танцую и играю с ним, смотрю на звезды и луну. Это пожалуй самое прекрасное в этом мире! Хотя нет, вру, еда, я обожаю кушать! Я кайфую от вкусов, я миксую их, я запихиваю в себя все что попадется, и мне не надоедает, я как ребенок, которого оставили дома одного с полным холодильником))) все таки люди в этом круты, есть чтобы жить, или жить чтобы есть))) я пока живу чтобы есть)) да, вы будете смеяться. Но когда у тебя нет самореализации, то и еда становится своего рода отдушиной.

  Вот что вас держит в этом мире? Вы задумывались когда нибудь об этом? В чем смысл вашего пребывания в этом мире? Хотели бы вы оставить след в памяти людей? Зачем вы просыпаетесь по утрам? Зачем ищете партнера? Для чего вам в вашей жизни нужен абсолютно посторонний человек, которому вы хотите отдать свое сердце? Оно ведь у вас одно, а их вон, желающих украсть, миллион с копейкой. И не каждый знает что делать с вашим хрупким и ранимым сердцем, есть такие, что держат его в первый раз, и для них это всего лишь какой то непонятный и странный предмет, и им это быстро наскучивает, они просто бросают ваше сердце и спокойно уходят, а кто то и наступить может, и даже попрыгать сверху. Но я думаю все равно найдется тот, кто найдет ваше сердце, отряхнет от пыли, согреет своим дыханием, и даст шанс на новую жизнь… главное верить…

Я все еще верю что вернусь домой…

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам