ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ. СВЯЗЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ 23.02.2020 16:08

  Кто, кто слышал про осознанные сновидения? Что это такое и с чем едят?)) Это забавная штука такая, когда ты вдруг просыпаешься во сне и начинаешь там творить что захочешь!! Прикиньте?) Я думаю тут найдутся такие, кто такое вытворял)) Ну по любому! 

  Описываю свой опыт! Ох, что я только не пробовала в этой жизни. Все от скуки и любопытства. И осознанные сновидения не обошла стороной! Про эту фишку я услышала впервые 6 лет назад! От своих знакомых парней программистов! Ох, программисты это вообще отдельная каста людей, забавные ребята, от них можно много интересного узнать. Ну в общем, шла я к этому очень долго.

Для того, чтобы проснуться во сне, осознать, что это сон и начать им управлять, создали специальную систему. Исследователи давно заинтересовались этим феноменом, ну то, что можно во сне осознать себя и начать управлять сном. Для этого, нужно поставить будильники на каждые 15 минут, начиная с пробуждения и до ухода ко сну. Весь день, каждый 15 минут! И так не меньше месяца, до тех пор, пока не проснетесь во сне! И когда звонит будильник, нужно посмотреть на часы 2 раза! Хахаха да да, я лишь позаимствовала этот метод. Зачем изобретать велосипед, если он уже существует!

  Суть метода в том, что это тренирует мозг как собаку Павлова. Так вот, когда вы выключаете будильники и смотрите на часы два раза, ежедневно, в течении длительного времени, мозг привыкает и ночью, когда уже нет будильника, он все равно воспроизводит это действие! То есть во сне у вас так же звонит будильник, и вы так же смотрите на часы два раза! И вот как раз в этот момент вы и просыпаетесь! Во сне! Вы осознаете, что это сон и можете им управлять!

  Как это произошло со мной. Я задалась целью проснуться во сне, но вот до будильников руки никак не доходили. Но! Я сделала запрос во Вселенную. Суть всех моих снов, всю жизнь это практически стандартный сюжет, либо я шляюсь по каким то заброшенным или старым зданиям, полуразрушенным, с разрушенными ресницами и все время боюсь сорваться вниз, упасть! Лестницы это вообще мой бич! Они мне так часто снились, и всегда с ними какой то трабл! Всегда это жуткое зрелище и всегда мне очень страшно! Или меня преследуют и хотят убить! Или война, мы убегаем, нас преследуют, или уже бомбят! И все мои сны вещие! Поэтому я не люблю видеть сны! Я загадываю перед сном чтобы мне ничего не приснилось! Потому что я вижу будущее и оно мне не нравится, и я ничего не могу изменить! Так вот, после запроса, я проснулась в одном из своих снов! Все как всегда, большое здание, коридоры, бандиты, с пистолетами, и всем нужна Я! Какого черта, не знаю! И я все время убегаю! Помню я ломилась в окно, пыталась его открыть и выпрыгнуть чтобы спастись, но сзади меня схватили, я испытала сильный страх и резко проснулась! Во сне! Я осознала что это всего лишь сон! И никто ничего мне не может сделать! И вдруг все резко успокоилось! Бандиты исчезли! А вокруг меня появились женщины, молодые, красиво одетые, в украшениях и вечерних платьях! Все куда то спешили, суетились! Это был коридор. И там стоял кожаный диван! Я решила присесть и понаблюдать что будет дальше! Но стоило мне сесть как я проснулась! Но, это было круто!

  И вот совсем недавно, мне снова снились лестницы, снова разрушенные, падать высоко))) И моя реакция во сне меня удивила! Я просто прыгнула туда! Меня достало бояться! Я решила мать его, заеб..ло! И я не думая просто сиганула вниз, словила кайф! И проснулась!

  Но вот будильники поставила, еще в декабре и они звонят до сих пор! Каждые пол часа! Весь день! С 7:30 утра до 1:30 ночи! Я хотела проснуться во сне! А проснулась в реальности! Нежданчик))))

И вообще знаете что? Когда я хотела проснуться во сне, я размышляла, ну ок, ну проснешься, а дальше то что? Что ты будешь делать то? И тут я попала в тупик!!!!! Я не знала что делать! Что я буду делать во сне? Вот серьезно!!! И тогда я поняла, что аналогично не знаю что делать со своей реальной жизнью!!!! Я просто не знала!!! Поразмышляйте! Начните со сна! Чтобы вы сделали, если бы проснулись во сне? Чем бы вы хотели там заняться? Уверена, этот вопрос поставит вас в тупик, как и меня! Поэтому мы как говно плаваем в океане жизни, рядом с такими же, и не знаем чего хотим от этой жизни! Нет у нас целей!!! Машины, дома, телефоны, шмотки, отдых на курортах это не цели! Это все средства целей! А цель это эмоции!

  Вчера пересмотрела фильм Дивергент. Там был интересный момент. Когда Беатрис проходила тест на страхи. И было озвучено, чем она отличается от остальных. Нормальных людей страх парализует, а ее заставляет проснуться! Так вот со мной та же фигня! Страх для меня как красная тряпка для быка! Он меня собирает в пучок, мобилизует и я превращаюсь в машину для убийства! Становлюсь опасной, агрессивной и он активирует мой мозг на 100%. Я превращаюсь в терминатора! Было в моей жизни много случаев! И вот совсем недавно, в декабре! Но я как то раньше не обращала на это внимание! Да это клево, но что это мне дает я не понимала! Пока не услышала эту фразу, о том что страх пробуждает! Теперь я понимаю на сколько имеет значение знать себя и свой потенциал!!! Когда ты знаешь себя ты становишься еще сильнее! Ты уже можешь управлять этой силой осознанно! Ты берешь ее под контроль и развиваешь дальше!Ты знаешь себя, а значит ты непобедим!

Утро доброе мир!))

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам