Пятый элемент 05.02.2020 19:25

  Весь наш мир, да что уж там, вся Вселенная, состоит из 4 элементов

Это кислород О, водород Н, азот N, и углерод С! Все! Больше ничего другого! Наша ДНК в том числе! Вот куда не плюнь повсюду эти 4 элементы в различной комбинации создают остальные соединения и материалы!

И прежде чем спорить со мной, разберитесь в вопросе, почитайте.

  Исходя из этого, все что мы едим, буквально ВСЕ, наш организм раскладывает на эти 4 простых элемента и уже как кирпичики использует их для синтеза того, что сейчас надо нашему организму! И все что вы съедаете, полезное, не полезное, белки, углеводы, минералы, витамины, жиры, ВСЕ превращается в нашем теле в эти простейшие 4 элемента!

Поэтому совершенно не важно что вы едите! Абсолютно! Тут другой фактор, мера! Чувство меры! Не стоит устраивать из своего организма свалку отходов! Что я имею ввиду. Это когда вы едите больше, чем ваш организм в состоянии переварить! Он не успел освоить предыдущую порцию, а вы кидаете в него следующую и следующую! Вы его зашлаковываете!

Следующий, и пожалуй основной и главный фактор, это ваши МЫСЛИ! Мысли! Если вы решили, что какая то еда для вас не полезна, а даже вредная, то так оно и будет! Вы сами даете команду вашему мозгу на самоуничтожение! И еда тут абсолютно не причем! Вот вообще! Если вы едите пиццу на ночь и при этом от души кайфуете, наслаждаетесь ею, то ни один грамм этой пиццы не отложиться на ваших боках! Но! Если вы едите и при этом грызете себя: «черт, что же я делаю, пппццц, снова жирным буду, снова лишние килограммы, чертова пицца, ска, ну какого, ну почему она такая вкусная? Все, последний кусочек!» То есть вы себя ругаете! А раз ругаете, то сами же себя и накажете, вернее ваше подсознание! Оно ведь соглашается со всем что вы там себе думаете! Решили что плохо, окей, будет плохо! Решили что это хорошо, так и будет!

  Поэтому, ребят! Прекращаем грызть себя за все, особенно за удовольствия для души! Ведь это то, ради чего мы сюда пришли! Получать удовольствия! От всего! И это касается не только еды! Я не стану углубляться, но это так! Еда самый невинный пример.

  Все в вашей голове! Вся ваша жизнь, ваши косяки, ваши проблемы, лишние килограммы и болезни! Пока вы в это верите- это работает! Если решите что это чушь собачья, ваш мозг согласиться и проигнорирует проблему! Вы сами снимаете свое кино, ваши мысли это ваша кинопленка! Поэтому следим за мыслями!

  И как вы поняли, диеты, это всего лишь заработок на вас, всякие там витамины, комплексы, чудо препараты, ну камон, это же иллюзия! Просто кто то самый умный решил на этом заработать! Мне тут часто кричали, эй, тебе нужен Витами К, ты без него сдохнешь! Серьезно?? Все витамины и минералы, все полезные вещества это все те же O, H, N, C!

  А пятый элемент во всем этом, это ЛЮБОВЬ! К себе! Любовь это волшебный элексир, волшебная палочка Бога! Приправьте вашу еду любовью! И едите на здоровье все что угодно вашей душе!


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам