СУЧИЙ АНГЕЛ 2 04.03.2020 10:33

Она любила смотреть прямо в глаза. И это обезоруживало собеседника. Ее взгляд буквально пожирал его изнутри. Слова начинали путаться, сознание плыло и он терял суть мысли. И тогда она уводила его туда, куда ей было надо. Она брала ситуацию под контроль. И мышка попалась. Она начинала игру. Как кошка. Нежно так ухватив его за яйца, одним коготком, чтобы не сбежал. Но ему это нравилось. Было немного не по себе, но кайф был что надо.

Такое с ним впервые. Это были абсолютно новые для него ощущения.

Это был и флирт и насмешка одновременно. То она расслаблялась, отпускала хватку и давала ему слово. В эти моменты он как будто оживал, у него появлялся шанс сбежать, но ему так только казалось.

Когда его речь заканчивалась, она снова переходила в атаку. Но так незаметно, что он не сразу это понимал. Это было как качели, американские горки. Но в которых кроме страха присутствовало еще и возбуждение. Накал чувств и эмоций. Это как будто уже знакомые эмоции, ты их проживал много раз, но с каким то новым окрасом, с глубиной, они накрывали как цунами, и хотелось ими просто наслаждаться.

По телу пробегали токи, жар охватывал все тело, хотелось вылезти из собственной шкуры. Хотелось трогать ее, прикасаться к ней, схватить и не отпускать. Тяжело было сохранять спокойствие и делать вид, что ты в порядке.

А она это все чувствовала, она как рентген, от нее невозможно было что-то скрыть. Ты для нее как открытая книга, как Гугл, достанет из тебя любую информацию не спрашивая, а ты даже не заметишь.

Все твои эмоции живут уже в ней, еще раньше, чем ты успел их прожить. Она всегда была на шаг вперед и знала о тебе больше, чем ты сам. И она играла с этим. Миксовала твои же чувства, подавая тебе их как коктейль! Ты пил собственную кровь. И даже не подозревал об этом. Это опасная игра! В которой мышь, думает, что она волк. Ну ну, так даже интереснее.

От нее еще никто не уходил победителем. Даже если на первый взгляд тебе казалось, что знамя победителя у тебя в руках! Но это всего лишь иллюзия победы. Ее игра в этом и заключалась, она создавала сказку, свою сказку. Полную чувств, страсти, огня, желаний, целей, бури, которая кидала тебя как кораблик, попавший в шторм! А с ней по другому быть не может! Ведь она это дикий океан, на котором больше штормов, чем штилей! На котором случаются цунами, такой разрушающей силы, что не оставит в живых никого!

Много было смельчаков, пытавшихся доказать, что они сильнее стихии! Наивные мальчишки. Она знает все о твоих планах и все твои тайные ходы. Она смеётся с тебя в душе и лишь поддается, потому что так веселее. Она же любит играть, вся ее жизнь это одна большая забава. В которой нет места серьезным вещам. Даже когда ей больно, она смеется в лицо. Она провоцирует, она вызывает тебя на агрессию, чтобы сразиться с тобой на равных! Чтобы доказать тебе, что она никогда не сдается! Чтобы пробудить в тебе твоего зверя.

Продолжение следует...

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам