ТРУСИКИ 04.03.2020 10:31

Когда я рассталась со своим последним мужчиной и осталась одна, я поняла, что красивое нижнее белье я, оказывается, покупаю для себя! И красивые кружевные трусики под платье я тоже одеваю для себя. И бреюсь тотально в интимных местах тоже, как выяснилось, для себя любимой. Ну нравится мне гладкая ухоженная кожа во всех местах. А волосы я уважаю и признаю, на женском теле, исключительно на голове.

А ещё я поняла, что для классного оргазма, наличие мужчины совсем не обязательно не, я конечно двумя руками и ногами за клёвый, бешенный, сумасшедший секс, но когда под рукой только твой любимый белый мишка, то куда деваться можно обойтись тем, что имеем.

Но вот присутствие в моей постеле, или ванной, или кухне, террасе, машине, балконе, крыше, обрыве, море, душе, МУЖЧИНЫ, ещё не гарантия классных ощущений и секса! Бывает, что мишка интереснее

Хотя я все ещё верю, что есть на этом свете достойный!

И вообще, я любитель обнимать кого то, особенно во сне, и вот отсутствие объекта обнимашек часто меня удручает, но не смертельно! И как недавно выяснилось мне все таки нравится спать на крепком мужском плече и трогать хозяина этого плеча за все места, пока он сладко спит.

Но я женщина сильная. Как то переживу временное отсутствие мужчины в моей постели, мишка мне в помощь, он мне никогда не изменял и не предавал.

Вообще оставшись одна, я узнала про себя много интересного! Как выяснилось я не так глупа, как внушали мне все мои мужчины! В их глазах я была просто глупой неумёхой, не способной ни на что! Только кушать готовить, мыть пол и служить временной подстилкой в кровати.

Оставшись одна, без окружения, Я поняла, что я красива, не зависимо от мнения окружающих, я талантливая и быстро всему учусь.

И полюбить себя по настоящему, безусловной любовью, я смогла лишь оставшись наедине с самой собой!

Я научилась говорить Нет, когда мне не нравится и я НЕ хочу!

Я позволила себе быть собой! Открытой, искренней! Говорить то, что думаю и хочу!

Я позволила себе шалости, я позволила себе играть разные роли, каждый день! Я играю с миром в свою игру. Вчера я была Богиня, завтра Королева, сегодня я Babygirl, милая и шаловливая.

Я позволила себе менять стиль в одежде так как захочу, под настроение! Я перестала придерживаться чего то одного, я хочу все и сразу!!! Ведь жизнь одна! И надо успеть попробовать все! Быть разной каждый день, каждую минуту и мгновение!

И все мои запреты были лишь в моей голове! И только там!

Я сказала своим запретам fu***k you!

Я больше не живу по правилам, я их нарушаю.

Я и пишу, что хочу, и не стесняюсь, мне хочется делиться своими мыслями! Мне нравится это!

Мне нравится жить, вот так, просто быть собой! Самой собой! Пусть и непонятной многим.

Люблю

ОбнЯла

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам