Ты 02.02.2020 23:12

Ты навсегда останешься в моей памяти, твои синие синие, такие дерзко красивые, твои плечи и руки, такие твердые, пронизаны венами, твои завитки на груди, твои ладони, такие горячие, мой супермен.

  Я так хочу забыть, но память иногда возвращает меня к тем минутам, когда я просыпалась раньше тебя, заползала к тебе на плечо, пролезала своей ногой между твоими, прижимаясь пальцами ног к твоим икрам, утыкалась носом тебе в шею и жадно вдыхала твой запах, но так тихо, чтобы не разбудить тебя. Мне так нравилось смотреть как ты спишь, твое лицо в эти моменты было такое мужественное, как будто ты восседаешь она своем троне, в своей реальности, где ты есть ты, такой, каким я тебя вижу и знаю! А не тот, что просыпается по утрам и не помнит себя.

  Мне так нравилось перебирать твои волосы на груди, пропускать их сквозь пальцы, завивать их в кудряшки, трогать вокруг твоих сосков, щикотать еле прикасаясь ногтями твой живот, так тихо, чтобы не потревожить твой сон. Мне нравилось первой ловить твою улыбку по утрам, нравилось просыпаться рядом с тобой, я так наслаждалась этими мгновениями, как будто заранее знала что это скоро закончится…

Мне нравилось смотреть на тебя, когда ты делал мне кофе, когда предлагал мне чашку, мне нравилась твоя забота обо мне…нравилось как ты ловил меня, когда я проходила мимо тебя, как прижимал нежно к себе и кусал меня в шею, нравилось сидеть с тобой рядом, обвив тебя своими ногами, как обезьянка и просто молчать рядом с тобой, мне ничего больше от тебя не надо было, прост быть с тобой рядом, быть в твоем поле. Вдыхать твой запах. Я его так любила!

Я наверное ненормальная, но не могу вспомнить ничего плохого о тебе, я помню только тебя в себе, и себя с тобой, мне нравилась та Я, какой я стала с тобой. Ты разбудил во мне мой огонь, мою женщину, моего зверя, мою нежность, мою вселенную, которая так долго ждала тебя. Ты пробудил то, чего я сама в себе не знала и это мне так нравится! И я благодарна тебе за это! Ты всегда останешься моим самым лучшим и самым самым. Моим Богом, моей душой! Просто моим.

Я научила тебя любить. Я научила тебя целовать меня по утрам, научила заботиться обо мне, научила дарить любовь. Я показала тебе как может любить настоящая женщина! Я была твоей звездой, твоим светом, я это знаю! А ты был моим миром. Я знаю что нам это далось большой кровью! На твоем теле навсегда останется моя память, те семь швов! И глядя каждый день в зеркало ты будешь помнить меня! Твои шрамы не дадут меня забыть! Я знала это, но не сказала тебе! Потому что сама не хотела в это верить! Я до сих пор не могу в это поверить! Я честно стараюсь не любить тебя! Я спрятала тебя, вернее я думала что выбросила твое сердце, но оно приросло к моему навсегда. Но я буду стараться отрывать тебя понемногу, чтобы ты и я остались живы. Я хочу чтобы мы были счастливы, пусть и не вместе!

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам