ЗОМБИ РЕАЛЬНОСТЬ 16.02.2020 11:50

Каждый день жизнь испытывает меня, мою прочность и стрессоустойчивость к людям! С самого утра! Как же с вами сложно! Вы вроде все выросли, такие большие стали и важные, а жизнь так до сих пор и не поняли! Часто принимаете мою доброту к вам за слабость и невинность! А это как раз таки я с вами так, снисходительно, иначе же вы сразу в обидки убегаете! И в догонку мне кричите: сама дура! Иди нах..! И много много всего очень приятного! Суете свой нос в мою жизнь с вашими советами, как будто вы это Я! Да вы меня совсем не знаете, но почему то думаете, что лучше знаете как мне жить и что мне делать! Уже за это утро выслушала тираду кто я, чего боюсь, от кого прячусь, какие чувства испытываю, и что мне надо делать со своей жизнью, причем все это было вывалено на меня в снисходительном тоне каким то прыщавым говнюком! Да если бы я вывалила на него хоть малую часть дерьма, которого мне пришлось сожрать за эту жизнь, он бы бедняга захлебнулся, подавился и сдох незамедлительно!

  Иногда хочется взять ремень покрепче и пройтись по вашей наглой заднице! Кто давал вам право советовать? И не только мне!

  Давайте для начала вы осознаете кто вы и как живете! Я за вами всеми наблюдаю каждый день на улице, в магазинах, в интернете, в жизни в общем. Вы делаете все вещи абсолютно не задумываясь, для чего, почему и зачем! Элементарный пример из жизни, вы в супермаркете или на улице, видите толпу людей, которые скопились в одном месте, очен активно себя ведут. И ваша реакция: пойти посмотреть что же там такое происходит!!! Ну все же так делают! И вы тут же забыли куда вы шли, зачем шли, с какой целью шли, и главный вопрос: нахера вам знать что это за люди и зачем они там??????  Зачем?????????? У вас есть ваша жизнь, ваши задачи, цели, желания! Вы проснулись утром и пошли выполнять действия, вашу программу, и что происходит? Такое простое событие тут же выбивает вас, уводит, ломает планы! Пусть это будет всего пару минут, но что такое пару минут в масштабах жизни? За пару минут вас к примеру может сбить машина и вас нет! За пару минут вы можете съесть что то не то и сдохнуть или покалечиться. За пару этих несчастных минут вы опоздали на свой автобус, поезд, самолет и вся ваша жизнь уже изменила направление! Но вы же сука об этом не задумывались! Потому что живете на автомате, неосознанно!

  Сегодня этот прыщавый пиздюк написал мне что я живу в фейсбуке, а жизнь проходит мимо и мне надо оторвать свой нос от фейсбука и оглянуться по сторонам! Видимо он написал это для себя! Я не стала ему объяснять что он очень заблуждается! Я не хочу распинаться перед каждым в отдельности! Но чтобы прояснить ситуацию я вам немного приоткрою занавес в мою жизнь!

  Во первых, Фейсбук моя работа! А не бестолковое времяпровождения, как для этого сопливого ублюдка! Во вторых, мне по кайфу моя работа! Я наслаждаюсь тем, что пишу тексты, оформляю свои мысли в статьи! Я испытываю писательский экстаз в эти моменты! А он мне блеать советует забить на это!!! То есть перестать кайфовать от собственной жизни! Это первая ошибка, поэтому говорю же, не суйте сука свои носы в чужую жизнь если вы не знаете о ней нихера!

  Во вторых, за эту неделю, Я побывала в Барселоне, я провела там потрясающих два с половиной дня! Я впервые ехала на поезде в Испании, это был мой первый опыт с поездом в Европе! Далее, я впервые использовала приложения для поиска и покупки билетов как на поезд, так и на самолет, все в режиме онлайн! И я очень этому рада! Это новое для меня!

  В первую же ночь в Барселоне я нашла кофешоп, купила годовое членство и посещала этот клуб два раза, познакомилась с прикольным чуваком, там же в баре! Я попробовала три новых для себя сорта Марии)

На туристическом автобусе я объездила практически всю Барселону! И обошла ее пешком почти всю вдоль и поперек! Я увидела много архитектурных сооружений, площади, парки, дворцы! Я поднялась на гору Монжуик на фуникулёре! Я это сделала нарочно, чтобы побороть свой страх!!! Я гуляла по набережной Барселоны слушая свою любимую музыку и танцуя прямо на улице! Это был нереальный кайф! Пешком я добралась с площади Каталонии до площади Испании, поднялась на гору Монжуик, увидела дворец Монжуик, он прекрасен, его фонтаны, лестницы! Увидела город с высоты птичьего полета, ночную Барселону, всю в огнях как на ладони!!! Это потрясающе красиво, я залипла и не хотела уходить! Я ела вкусную еду, я побывала в интересном тайском ресторане в самом центре Барселоны! Я намочила свои ботинки в море))) и только радовалась этому, это море поцеловало мои ноги! И в последнюю ночь в Барселоне я поехала в порт на свидание с морем! Мы пообщались, попрощались и я со спокойной душой уже вернулась в Marbella, к себе домой!

Я купила в аэропорту Барселоны трусики Виктория Секрет))) Я их обожаю! К сожалению их можно найти только в аэропорту!

По возвращению домой, в тот же день я устроила перестановку в своей квартире! А на следующий день я наконец то установила новые зубные импланты!!! Чему несказанно рада!!! А еще сходила на сеанс массажа к своему любимому массажисту, у которого получается погружать меня во время массажа в состояние транса! Я купила себе тортик и тюльпаны! Я купили краску и перекрасила стены в гостиной и столовой!

  А еще жизнь подарила мне замечательных людей, которые смогли научить меня новому! И я им за это благодарна! За эту неделю я получила массу впечатлений, удовольствия, знаний, умений, навыков и людей!!!!

  Но вы же этого не знаете и считаете мою жизнь скучной и тупой, что я сижу целыми днями в Фейсбук и больше нихера не делаю! Это вы мои дорогие нихрена не делаете! Потому что живете не осознанно! Все свои посты я пишу чуть ли не на коленке! Утром я делаю себе кофе, пью его, наслаждаюсь утром и начинает идти новая информация, я так же попиваю свой кофе и пишу свои статьи! Все в режими удовольствия! А в Барселоне я просто садилась на лавочку и писала писала, пока помню, пока не забыла что мне пришло! И в фейсбуке я сижу только когда мне скучно и я хочу отдохнуть, и чтобы ответить на ваши вопросы и комментарии!

Это все называется жить осознанно! Когда ты знаешь кто ты, чего хочешь от жизни, когда у тебя нет планов на будущее, потому что его нет! Это когда ты живешь в моменте здесь и сейчас! Ты всего лишь держишь в голове цель, что ты еще хочешь сделать, потрогать, пощупать, увидеть, какие чувства испытать, чему научиться, и куда двигаться, ты должен знать направление! Это как заблудиться в лесу, ты не знаешь дороги, но знаешь направление, ты знаешь в какой стороне твой дом и ты туда идешь, при этом наслаждаешься пейзажами, нюхаешь цветочки, любуешься видами! Это и есть осознанная жизнь! Когда ты не ползешь в страхе, писяя в штаны и срешься от каждого шороха! И когда ты там в голове нарисовал страшного дракона, который вот вот должен выбежать из за угла и сожрать тебя! Это так вы видите свою жизнь! Вы все время живете в собственных иллюзорных страхах, в вымышленном мире! Полном бабаек, страшилок и дерьма! Но это все лишь в вашей голове! Очищайте сознание! Хватит обжёвывать собственные страхи! И метать говно во всех подряд! Вы достали, я устала отбиваться от вас! Вы не видите реальность, которая у вас под носом! Зато видите чужую жизнь, через очки, запачканные собственным дерьмом! Но это ваше дерьмо, а не мое! Иди те уже отмываться! Чиститься и просыпаться в конце концов!

#tili #зомби


8


КОММЕНТАРИИ: 2    Ответы

canisacernis
17.02.2020 11:27   #1

Не прочитал полностью, но общий смысл ясен. Полностью с Вами согласен на счёт безмозглого стада которое не может со своей жизнью управиться но будет тыкать другим как и что делать. Таких очень много. И да, вежливость ныне почему то принимают за лоховство, но ровно до того момента пока не выведут тебя из равновесия и не вдаришь им по наглой роже. А потом такие глаза удивлённые, такие обидки и прочее...

tili
23.02.2020 21:07   #2

А вы, я смотрю, по астралу шастаете? это вообще то запрещено создателем! Будьте осторожны, все кто этим занимались плохо кончали
Гауди к примеру умер под колесами трамвая


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам